我校在重庆市第十三届中等职业学校职业技能大赛中喜获佳绩
admin 2021-09-23 08:36
0阅读
重庆市第十三届中等职业学校职业技能大赛获奖名单
序号 参赛组别 专业大类 参赛项目 赛制 所在区县 参赛学校 选手姓名 指导教师 获奖等级
1044 学生组 医药卫生类、公共管理与服务类 护理技能 个人赛 涪陵区 重庆市医药卫生学校 唐铭婧 陈梅 一等奖
1045 学生组 医药卫生类、公共管理与服务类 护理技能 个人赛 涪陵区 重庆市医药卫生学校 董卿 向婕 一等奖
1046 学生组 医药卫生类、公共管理与服务类 护理技能 个人赛 巴南区 重庆市护士学校 夏珍桢 吴文静 一等奖
1047 学生组 医药卫生类、公共管理与服务类 护理技能 个人赛 巴南区 重庆市护士学校 周玉婷 刘涛 一等奖
1048 学生组 医药卫生类、公共管理与服务类 护理技能 个人赛 渝中区 重庆知行卫生学校 赵凤霞 申兴琴 二等奖
1049 学生组 医药卫生类、公共管理与服务类 护理技能 个人赛 渝中区 重庆市渝中职业教育中心 王棋 胡璇 二等奖
1050 学生组 医药卫生类、公共管理与服务类 护理技能 个人赛 渝中区 重庆知行卫生学校 谢聂浪 靳克英 二等奖
1051 学生组 医药卫生类、公共管理与服务类 护理技能 个人赛 江津区 重庆市江南职业学校 刘艾佳 简治 二等奖
1052 学生组 医药卫生类、公共管理与服务类 护理技能 个人赛 奉节县 重庆市三峡卫生学校 马银春 杨艳玲 二等奖
1053 学生组 医药卫生类、公共管理与服务类 护理技能 个人赛 奉节县 重庆市三峡卫生学校 万金金 李静 二等奖
1054 学生组 医药卫生类、公共管理与服务类 护理技能 个人赛 垫江县 重庆市渝东卫生学校 刘妤洁 石金凤 三等奖
1055 学生组 医药卫生类、公共管理与服务类 护理技能 个人赛 江津区 重庆工商学校 黄羽彤 叶利 三等奖
1056 学生组 医药卫生类、公共管理与服务类 护理技能 个人赛 綦江区 重庆市医科学校 梅燕萍 张楠娣 三等奖
1057 学生组 医药卫生类、公共管理与服务类 护理技能 个人赛 荣昌区 重庆市荣昌区职业教育中心 刘萍 邓亚兰 三等奖
1058 学生组 医药卫生类、公共管理与服务类 护理技能 个人赛 江北区 重庆市女子职业高级中学 吴沿妍 王惠 三等奖
1059 学生组 医药卫生类、公共管理与服务类 护理技能 个人赛 綦江区 重庆市医科学校 张永荭 杨丽丹 三等奖
1060 学生组 医药卫生类、公共管理与服务类 护理技能 个人赛 长寿区 重庆市医药学校 梅慧琴 白荣霞 三等奖
1061 学生组 医药卫生类、公共管理与服务类 护理技能 个人赛 荣昌区 重庆市荣昌区职业教育中心 刘倩 高萍 三等奖
1062 学生组 医药卫生类、公共管理与服务类 护理技能 个人赛 江北区 重庆市女子职业高级中学 肖春柳 范敏 三等奖
1063 学生组 医药卫生类、公共管理与服务类 护理技能 个人赛 巴南区 重庆工业管理职业学校 黄思琪 甘佩 三等奖
1064 学生组 医药卫生类、公共管理与服务类 老年照护 个人赛 沙坪坝区 重庆市立信职业教育中心 姜银 游慧铌 一等奖
1065 学生组 医药卫生类、公共管理与服务类 老年照护 个人赛 巴南区 重庆市护士学校 赵悦欢 石甜甜 一等奖
1066 学生组 医药卫生类、公共管理与服务类 老年照护 个人赛 巴南区 重庆市护士学校 谢蕊 吴春梅 一等奖
1067 学生组 医药卫生类、公共管理与服务类 老年照护 个人赛 沙坪坝区 重庆市立信职业教育中心 杨雨婷 鲁健 一等奖
1068 学生组 医药卫生类、公共管理与服务类 老年照护 个人赛 江津区 重庆工商学校 杨文榴 周莉 二等奖
1069 学生组 医药卫生类、公共管理与服务类 老年照护 个人赛 江北区 重庆市女子职业高级中学 郭禹彤 叶志萍 二等奖
1070 学生组 医药卫生类、公共管理与服务类 老年照护 个人赛 江北区 重庆市女子职业高级中学 梁梦丹 秦维春 二等奖
1071 学生组 医药卫生类、公共管理与服务类 老年照护 个人赛 江津区 重庆市江南职业学校 代云銑 龚固娟 二等奖
1072 学生组 医药卫生类、公共管理与服务类 老年照护 个人赛 南岸区 重庆市龙门浩职业中学校 黄欣月 江媛媛 二等奖
1073 学生组 医药卫生类、公共管理与服务类 老年照护 个人赛 南岸区 重庆市龙门浩职业中学校 石州煜 唐天芳 二等奖
1074 学生组 医药卫生类、公共管理与服务类 老年照护 个人赛 永川区 重庆市永川民进学校 王小清 周聪英 二等奖
1075 学生组 医药卫生类、公共管理与服务类 老年照护 个人赛 巴南区 重庆工业管理职业学校 彭雪琴 万清 二等奖
1076 学生组 医药卫生类、公共管理与服务类 老年照护 个人赛 长寿区 重庆市医药学校 甘媛源 欧金雨 三等奖
1077 学生组 医药卫生类、公共管理与服务类 老年照护 个人赛 涪陵区 重庆市医药卫生学校 刘超琼 冉茂萱 三等奖
1078 学生组 医药卫生类、公共管理与服务类 老年照护 个人赛 垫江县 重庆市渝东卫生学校 陈金艺 刘恋 三等奖
1079 学生组 医药卫生类、公共管理与服务类 老年照护 个人赛 垫江县 重庆市渝东卫生学校 曾雅思 白灵 三等奖
1080 学生组 医药卫生类、公共管理与服务类 老年照护 个人赛 涪陵区 重庆市医药卫生学校 向丽蓉 刘小蓉 三等奖
1081 学生组 医药卫生类、公共管理与服务类 老年照护 个人赛 荣昌区 重庆市荣昌区职业教育中心 郑茹林 刘君沙 三等奖
1082 学生组 医药卫生类、公共管理与服务类 老年照护 个人赛 长寿区 重庆市医药学校 任前安 阳妮珊 三等奖
1083 学生组 医药卫生类、公共管理与服务类 老年照护 个人赛 巴南区 重庆工业管理职业学校 傅玉 欧姣 三等奖
1084 学生组 医药卫生类、公共管理与服务类 老年照护 个人赛 荣昌区 重庆市荣昌区职业教育中心 蒋彤 高萍 三等奖
1085 学生组 医药卫生类、公共管理与服务类 老年照护 个人赛 沙坪坝区 重庆市南丁卫生职业学校 周弋也 刘玉 三等奖
1086 学生组 医药卫生类、公共管理与服务类 老年照护 个人赛 綦江区 重庆市医科学校 王代彤 杨丽丹 三等奖
1087 学生组 医药卫生类、公共管理与服务类 老年照护 个人赛 奉节县 重庆市三峡卫生学校 张家乐 陈敏 三等奖
1313 教师组 医药卫生类、公共管理与服务类 护理技能 个人赛 涪陵区 重庆市医药卫生学校 向婕
一等奖
1314 教师组 医药卫生类、公共管理与服务类 护理技能 个人赛 巴南区 重庆市护士学校 周红
一等奖
1315 教师组 医药卫生类、公共管理与服务类 护理技能 个人赛 荣昌区 重庆市荣昌区职业教育中心 张志幸
一等奖
1316 教师组 医药卫生类、公共管理与服务类 护理技能 个人赛 涪陵区 重庆市医药卫生学校 陈衍
二等奖
1317 教师组 医药卫生类、公共管理与服务类 护理技能 个人赛 巴南区 重庆市护士学校 赵亮
二等奖
1318 教师组 医药卫生类、公共管理与服务类 护理技能 个人赛 垫江县 重庆市渝东卫生学校 王梅
二等奖
1319 教师组 医药卫生类、公共管理与服务类 护理技能 个人赛 江津区 重庆工商学校 叶利
二等奖
1320 教师组 医药卫生类、公共管理与服务类 护理技能 个人赛 长寿区 重庆市医药学校 陈潇
二等奖
1321 教师组 医药卫生类、公共管理与服务类 护理技能 个人赛 奉节县 重庆市三峡卫生学校 罗婷
二等奖
1322 教师组 医药卫生类、公共管理与服务类 护理技能 个人赛 万州区 重庆市三峡水利电力学校 张俊
三等奖
1323 教师组 医药卫生类、公共管理与服务类 护理技能 个人赛 长寿区 重庆市医药学校 白荣霞
三等奖
1324 教师组 医药卫生类、公共管理与服务类 护理技能 个人赛 綦江区 重庆市医科学校 明文爽
三等奖
1325 教师组 医药卫生类、公共管理与服务类 护理技能 个人赛 合川区 重庆市育才职业教育中心 李鸿
三等奖
1326 教师组 医药卫生类、公共管理与服务类 护理技能 个人赛 江北区 重庆市女子职业高级中学 杨小元
三等奖
1327 教师组 医药卫生类、公共管理与服务类 护理技能 个人赛 垫江县 重庆市渝东卫生学校 邱云凤
三等奖
1328 教师组 医药卫生类、公共管理与服务类 护理技能 个人赛 奉节县 重庆市三峡卫生学校 胡爱梅
三等奖
1329 教师组 医药卫生类、公共管理与服务类 护理技能 个人赛 渝中区 重庆市渝中职业教育中心 黄娟
三等奖
1330 教师组 医药卫生类、公共管理与服务类 护理技能 个人赛 沙坪坝区 重庆光华女子职业中等专业学校 黎鑫
三等奖


Baidu
map